车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8001 | 瓦房店西 | 06:51 | 营口东 | 07:29 |
g8125 | 瓦房店西 | 08:02 | 营口东 | 08:42 |
g1293 | 瓦房店西 | 10:45 | 营口东 | 11:18 |
g1296 | 瓦房店西 | 10:45 | 营口东 | 11:18 |
g8013 | 瓦房店西 | 12:14 | 营口东 | 12:53 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 营口东 | 15:19 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 营口东 | 15:19 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 营口东 | 15:19 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 营口东 | 15:19 |
g729 | 瓦房店西 | 18:20 | 营口东 | 18:59 |