车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8001 | 瓦房店西 | 06:51 | 长春 | 10:01 |
g8125 | 瓦房店西 | 08:02 | 长春西 | 11:03 |
g8125 | 瓦房店西 | 08:02 | 长春 | 11:15 |
g707 | 瓦房店西 | 08:23 | 长春西 | 11:22 |
g8007 | 瓦房店西 | 09:58 | 长春 | 12:54 |
g8013 | 瓦房店西 | 12:14 | 长春 | 15:36 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:38 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:38 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:38 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 长春西 | 17:38 |
g765 | 瓦房店西 | 16:15 | 长春西 | 19:08 |
g729 | 瓦房店西 | 18:20 | 长春西 | 21:22 |