车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8002 | 铁岭西 | 07:17 | 大连北 | 09:35 |
g8006 | 铁岭西 | 08:41 | 大连北 | 11:00 |
g706 | 铁岭西 | 09:51 | 大连北 | 12:20 |
g8008 | 铁岭西 | 10:41 | 大连北 | 13:01 |
g708 | 铁岭西 | 11:19 | 大连北 | 13:46 |
g766 | 铁岭西 | 11:24 | 大连北 | 14:00 |
g720 | 铁岭西 | 16:31 | 大连北 | 18:54 |
g8020 | 铁岭西 | 17:38 | 大连北 | 19:53 |
g772 | 铁岭西 | 18:54 | 大连北 | 21:14 |
g716 | 铁岭西 | 19:36 | 大连北 | 22:02 |
g8126 | 铁岭西 | 20:12 | 大连北 | 22:32 |
g722 | 铁岭西 | 20:28 | 大连北 | 22:47 |
g728 | 铁岭西 | 20:33 | 大连北 | 22:53 |