车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G703 | 沈阳 | 08:41 | 双城北 | 11:00 |
G703 | 沈阳北 | 08:52 | 双城北 | 11:00 |
G771 | 沈阳北 | 08:58 | 双城北 | 11:13 |
G707 | 沈阳 | 09:46 | 双城北 | 12:24 |
G785 | 沈阳北 | 10:42 | 双城北 | 12:56 |
G788 | 沈阳北 | 10:42 | 双城北 | 12:56 |
G711 | 沈阳 | 11:32 | 双城北 | 13:48 |
G717 | 沈阳南 | 14:04 | 双城北 | 16:23 |
G717 | 沈阳北 | 14:23 | 双城北 | 16:23 |
G725 | 沈阳 | 17:32 | 双城北 | 19:54 |
G725 | 沈阳北 | 17:42 | 双城北 | 19:54 |