车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 敦化 | 10:37 |
G8035 | 沈阳 | 07:17 | 敦化 | 10:37 |
G8035 | 沈阳北 | 07:27 | 敦化 | 10:37 |
G8125 | 沈阳北 | 09:44 | 敦化 | 13:04 |
G4116 | 沈阳北 | 15:40 | 敦化 | 18:57 |
G4117 | 沈阳北 | 15:40 | 敦化 | 18:57 |
G8077 | 沈阳 | 15:47 | 敦化 | 19:09 |
G8076 | 沈阳 | 15:47 | 敦化 | 19:09 |
G8076 | 沈阳北 | 15:58 | 敦化 | 19:09 |
G8077 | 沈阳北 | 15:58 | 敦化 | 19:09 |
G8127 | 沈阳 | 16:28 | 敦化 | 19:52 |