车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G771 | 沈阳北 | 08:58 | 德惠西 | 10:40 |
G705 | 沈阳 | 09:27 | 德惠西 | 11:09 |
G707 | 沈阳 | 09:46 | 德惠西 | 11:47 |
G785 | 沈阳北 | 10:42 | 德惠西 | 12:27 |
G788 | 沈阳北 | 10:42 | 德惠西 | 12:27 |
G709 | 沈阳南 | 10:58 | 德惠西 | 13:01 |
G709 | 沈阳 | 11:13 | 德惠西 | 13:01 |
G713 | 沈阳 | 12:57 | 德惠西 | 14:43 |
G719 | 沈阳 | 14:45 | 德惠西 | 16:41 |
G753 | 沈阳北 | 15:46 | 德惠西 | 17:23 |
G1245 | 沈阳北 | 16:40 | 德惠西 | 18:26 |
G1248 | 沈阳北 | 16:40 | 德惠西 | 18:26 |
G765 | 沈阳南 | 17:28 | 德惠西 | 19:33 |
G725 | 沈阳 | 17:32 | 德惠西 | 19:24 |
G725 | 沈阳北 | 17:42 | 德惠西 | 19:24 |
G765 | 沈阳 | 17:43 | 德惠西 | 19:33 |
G1275 | 沈阳北 | 18:03 | 德惠西 | 19:47 |
G1278 | 沈阳北 | 18:03 | 德惠西 | 19:47 |