车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1964 | 绍兴东 | 08:56 | 芜湖 | 11:05 |
g1964 | 绍兴北 | 09:09 | 芜湖 | 11:05 |
g7670 | 绍兴东 | 10:38 | 芜湖 | 12:39 |
g7671 | 绍兴东 | 10:38 | 芜湖 | 12:39 |
g7671 | 绍兴北 | 10:51 | 芜湖 | 12:39 |
g7670 | 绍兴北 | 10:51 | 芜湖 | 12:39 |
g1894 | 绍兴北 | 10:59 | 芜湖 | 12:52 |
g1895 | 绍兴北 | 10:59 | 芜湖 | 12:52 |
g7402 | 绍兴北 | 12:46 | 芜湖南 | 14:36 |
g7403 | 绍兴北 | 12:46 | 芜湖南 | 14:36 |
g1962 | 绍兴北 | 14:42 | 芜湖 | 16:40 |
g582 | 绍兴北 | 16:20 | 芜湖 | 18:17 |
g583 | 绍兴北 | 16:20 | 芜湖 | 18:17 |
g7646 | 绍兴东 | 17:11 | 芜湖 | 19:15 |
g7646 | 绍兴北 | 17:24 | 芜湖 | 19:15 |
g7538 | 绍兴东 | 19:51 | 芜湖 | 21:53 |
g7538 | 绍兴北 | 20:05 | 芜湖 | 21:53 |