车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7541 | 绍兴北 | 07:17 | 三门县 | 08:37 |
g7549 | 绍兴东 | 09:49 | 三门县 | 11:02 |
g7431 | 绍兴北 | 11:19 | 三门县 | 12:56 |
g7434 | 绍兴北 | 11:19 | 三门县 | 12:56 |
g7434 | 绍兴东 | 11:32 | 三门县 | 12:56 |
g7431 | 绍兴东 | 11:32 | 三门县 | 12:56 |
g343 | 绍兴北 | 12:16 | 三门县 | 13:30 |
g7537 | 绍兴北 | 12:55 | 三门县 | 14:23 |
g7537 | 绍兴北 | 12:55 | 三门县 | 14:23 |
g7537 | 绍兴北 | 12:55 | 三门县 | 14:23 |
g7537 | 绍兴北 | 12:55 | 三门县 | 14:23 |
g7575 | 绍兴北 | 15:42 | 三门县 | 17:19 |
g7578 | 绍兴北 | 15:42 | 三门县 | 17:19 |
g1893 | 绍兴北 | 16:57 | 三门县 | 18:23 |
g1896 | 绍兴北 | 16:57 | 三门县 | 18:23 |
g592 | 绍兴北 | 17:30 | 三门县 | 19:00 |
g589 | 绍兴北 | 17:30 | 三门县 | 19:00 |
g589 | 绍兴东 | 17:43 | 三门县 | 19:00 |
g592 | 绍兴东 | 17:43 | 三门县 | 19:00 |
g7481 | 绍兴北 | 17:44 | 三门县 | 19:23 |
g7484 | 绍兴北 | 17:44 | 三门县 | 19:23 |
g7485 | 绍兴北 | 17:50 | 三门县 | 19:32 |
g7488 | 绍兴北 | 17:50 | 三门县 | 19:32 |
g7488 | 绍兴东 | 18:04 | 三门县 | 19:32 |
g7485 | 绍兴东 | 18:04 | 三门县 | 19:32 |
g7521 | 绍兴北 | 18:16 | 三门县 | 19:45 |
g7521 | 绍兴东 | 18:29 | 三门县 | 19:45 |
g7585 | 绍兴北 | 18:37 | 三门县 | 19:59 |
g7677 | 绍兴东 | 18:53 | 三门县 | 20:15 |
g7680 | 绍兴东 | 18:53 | 三门县 | 20:15 |
g167 | 绍兴北 | 19:01 | 三门县 | 20:23 |
g7661 | 绍兴北 | 19:26 | 三门县 | 21:10 |
g7664 | 绍兴北 | 19:26 | 三门县 | 21:10 |
g7557 | 绍兴北 | 20:59 | 三门县 | 22:33 |