车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1866 | 绍兴北 | 07:02 | 桐乡 | 07:50 |
g1867 | 绍兴北 | 07:02 | 桐乡 | 07:50 |
g7572 | 绍兴东 | 09:23 | 桐乡 | 10:14 |
g7573 | 绍兴东 | 09:23 | 桐乡 | 10:14 |
g7508 | 绍兴北 | 11:10 | 桐乡 | 11:48 |
g7512 | 绍兴北 | 13:02 | 桐乡 | 13:40 |
g7514 | 绍兴东 | 13:49 | 桐乡 | 14:36 |
g7590 | 绍兴北 | 17:29 | 桐乡 | 18:07 |
g7550 | 绍兴北 | 18:01 | 桐乡 | 18:40 |
g7596 | 绍兴北 | 18:50 | 桐乡 | 19:29 |
g7596 | 绍兴北 | 18:50 | 桐乡 | 19:29 |
g7596 | 绍兴北 | 18:50 | 桐乡 | 19:29 |
g7596 | 绍兴北 | 18:50 | 桐乡 | 19:29 |
g7597 | 绍兴北 | 18:50 | 桐乡 | 19:29 |
g7597 | 绍兴北 | 18:50 | 桐乡 | 19:29 |
g7597 | 绍兴北 | 18:50 | 桐乡 | 19:29 |
g7597 | 绍兴北 | 18:50 | 桐乡 | 19:29 |