车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1672 | 上饶 | 08:33 | 宜兴 | 11:18 |
g1492 | 上饶 | 09:07 | 宜兴 | 11:50 |
g1496 | 上饶 | 10:07 | 宜兴 | 12:47 |
g1676 | 上饶 | 12:20 | 宜兴 | 15:01 |
g1484 | 上饶 | 14:28 | 宜兴 | 16:56 |
g1666 | 上饶 | 15:05 | 宜兴 | 17:32 |
g62 | 上饶 | 15:47 | 宜兴 | 18:15 |
g1662 | 上饶 | 16:48 | 宜兴 | 19:49 |
g1663 | 上饶 | 16:48 | 宜兴 | 19:49 |
g1380 | 上饶 | 17:14 | 宜兴 | 19:44 |
g2336 | 上饶 | 17:33 | 宜兴 | 20:12 |
g1604 | 上饶 | 18:00 | 宜兴 | 21:42 |
g1504 | 上饶 | 18:54 | 宜兴 | 21:29 |
g1668 | 上饶 | 19:16 | 宜兴 | 21:55 |
g1506 | 上饶 | 19:53 | 宜兴 | 22:30 |