车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7317 | 上海 | 08:05 | 千岛湖 | 10:47 |
g7317 | 上海虹桥 | 08:36 | 千岛湖 | 10:47 |
g1509 | 上海虹桥 | 08:42 | 千岛湖 | 10:30 |
g7319 | 上海 | 09:38 | 千岛湖 | 12:09 |
g7319 | 上海虹桥 | 10:08 | 千岛湖 | 12:09 |
g7311 | 上海虹桥 | 10:53 | 千岛湖 | 12:42 |
g7193 | 上海虹桥 | 12:50 | 千岛湖 | 15:05 |
g7301 | 上海虹桥 | 13:30 | 千岛湖 | 15:32 |
g7315 | 上海虹桥 | 14:05 | 千岛湖 | 16:20 |
g7303 | 上海虹桥 | 16:22 | 千岛湖 | 18:40 |
g7305 | 上海虹桥 | 17:27 | 千岛湖 | 19:43 |
g7307 | 上海虹桥 | 18:06 | 千岛湖 | 20:16 |
g7551 | 上海虹桥 | 19:41 | 千岛湖 | 21:50 |
g7553 | 上海虹桥 | 21:11 | 千岛湖 | 23:07 |