车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1690 | 南平市 | 07:37 | 上海虹桥 | 11:23 |
g1634 | 南平市 | 10:12 | 上海虹桥 | 13:37 |
g1510 | 南平市 | 15:06 | 上海虹桥 | 19:00 |
g1654 | 南平市 | 16:43 | 上海虹桥 | 20:25 |
g1656 | 南平市 | 17:10 | 上海虹桥 | 20:38 |
g1640 | 南平市 | 18:59 | 上海虹桥 | 22:44 |
g1640 | 南平市 | 18:59 | 上海虹桥 | 22:44 |
g1640 | 南平市 | 18:59 | 上海虹桥 | 22:44 |
g1640 | 南平市 | 18:59 | 上海虹桥 | 22:44 |
g1658 | 南平市 | 19:23 | 上海虹桥 | 22:48 |
g1660 | 南平市 | 20:01 | 上海虹桥 | 23:26 |
g4932 | 南平市 | 22:36 | 上海虹桥 | 01:13 |
g4028 | 南平市 | 22:45 | 上海虹桥 | 01:24 |
g4808 | 南平市 | 23:25 | 上海虹桥 | 02:02 |