车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1672 | 南平北 | 07:31 | 杭州东 | 10:33 |
G1632 | 南平北 | 08:42 | 杭州东 | 11:38 |
G1634 | 南平北 | 09:44 | 杭州东 | 12:43 |
G1680 | 南平北 | 10:41 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 南平北 | 11:24 | 杭州东 | 14:11 |
G1636 | 南平北 | 13:09 | 杭州东 | 15:50 |
G1638 | 南平北 | 13:37 | 杭州东 | 16:17 |
G1642 | 南平北 | 15:33 | 杭州东 | 18:32 |
G1662 | 南平北 | 15:47 | 杭州东 | 18:55 |
G1663 | 南平北 | 15:47 | 杭州东 | 18:55 |
G1656 | 南平北 | 16:34 | 杭州东 | 19:40 |
G1658 | 南平北 | 18:47 | 杭州东 | 21:52 |
G1660 | 南平北 | 19:32 | 杭州东 | 22:30 |
G4934 | 南平北 | 22:30 | 杭州东 | 01:01 |