车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1511 | 南昌西 | 08:25 | 安顺西 | 13:53 |
g1321 | 南昌西 | 10:15 | 安顺西 | 16:16 |
g1421 | 南昌西 | 10:29 | 安顺西 | 16:24 |
g1371 | 南昌西 | 11:21 | 安顺西 | 17:05 |
g1695 | 南昌西 | 11:38 | 安顺西 | 17:28 |
g1698 | 南昌西 | 11:38 | 安顺西 | 17:28 |
g1373 | 南昌西 | 12:19 | 安顺西 | 17:49 |
g1379 | 南昌西 | 12:38 | 安顺西 | 18:24 |
g1377 | 南昌西 | 13:26 | 安顺西 | 19:26 |
g1684 | 南昌西 | 14:45 | 安顺西 | 20:35 |
g1681 | 南昌西 | 14:45 | 安顺西 | 20:35 |
g1391 | 南昌西 | 15:05 | 安顺西 | 21:07 |
g1375 | 南昌西 | 15:25 | 安顺西 | 21:23 |