车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1852 | 民权北 | 09:20 | 商丘 | 09:36 |
g1853 | 民权北 | 09:20 | 商丘 | 09:36 |
g1872 | 民权北 | 11:35 | 商丘 | 11:51 |
g1869 | 民权北 | 11:35 | 商丘 | 11:51 |
g801 | 民权北 | 13:07 | 商丘 | 13:23 |
g804 | 民权北 | 13:07 | 商丘 | 13:23 |
g1901 | 民权北 | 13:53 | 商丘 | 14:09 |
g1904 | 民权北 | 13:53 | 商丘 | 14:09 |
g1828 | 民权北 | 14:56 | 商丘 | 15:12 |
g1825 | 民权北 | 14:56 | 商丘 | 15:12 |
g1856 | 民权北 | 15:56 | 商丘 | 16:12 |
g1857 | 民权北 | 15:56 | 商丘 | 16:12 |
g1881 | 民权北 | 16:36 | 商丘 | 16:55 |
g1884 | 民权北 | 16:36 | 商丘 | 16:55 |
g1942 | 民权北 | 18:56 | 商丘 | 19:12 |
g1939 | 民权北 | 18:56 | 商丘 | 19:12 |
g2206 | 民权北 | 20:49 | 商丘 | 21:05 |
g6606 | 民权北 | 22:06 | 商丘 | 22:22 |