车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2380 | 龙岩 | 07:07 | 武夷山东 | 09:02 |
G2369 | 龙岩 | 07:51 | 武夷山东 | 09:57 |
G2372 | 龙岩 | 07:51 | 武夷山东 | 09:57 |
G322 | 龙岩 | 08:04 | 武夷山东 | 10:16 |
G1751 | 龙岩 | 09:17 | 武夷山东 | 11:24 |
G1754 | 龙岩 | 09:17 | 武夷山东 | 11:24 |
G9554 | 龙岩 | 11:35 | 武夷山东 | 13:47 |
G1662 | 龙岩 | 12:02 | 武夷山东 | 16:14 |
G1663 | 龙岩 | 12:02 | 武夷山东 | 16:14 |
G1654 | 龙岩 | 14:21 | 武夷山东 | 16:41 |
G1654 | 龙岩 | 14:21 | 武夷山北 | 16:55 |
G1604 | 龙岩 | 15:30 | 武夷山东 | 17:25 |
G2386 | 龙岩 | 16:51 | 武夷山东 | 19:09 |