车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1686 | 凯里南 | 10:13 | 延平 | 17:42 |
g1687 | 凯里南 | 10:13 | 延平 | 17:42 |
g1758 | 凯里南 | 12:16 | 延平 | 18:56 |
g1755 | 凯里南 | 12:16 | 延平 | 18:56 |
g1696 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 |
g1696 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 |
g1696 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 |
g1696 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 |
g1697 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 |
g1697 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 |
g1697 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 |
g1697 | 凯里南 | 14:25 | 延平 | 21:22 |