车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7080 | 江宁西 | 09:59 | 芜湖 | 10:28 |
g7080 | 江宁西 | 09:59 | 芜湖南 | 10:41 |
g7081 | 江宁西 | 09:59 | 芜湖 | 10:28 |
g7081 | 江宁西 | 09:59 | 芜湖南 | 10:41 |
g9254 | 江宁西 | 10:15 | 芜湖 | 10:45 |
g9255 | 江宁西 | 10:15 | 芜湖 | 10:45 |
g7060 | 江宁西 | 12:59 | 芜湖 | 13:28 |
g7060 | 江宁西 | 12:59 | 芜湖南 | 13:42 |
g7061 | 江宁西 | 12:59 | 芜湖 | 13:28 |
g7061 | 江宁西 | 12:59 | 芜湖南 | 13:42 |
g7592 | 江宁西 | 18:58 | 芜湖 | 19:27 |
g7593 | 江宁西 | 18:58 | 芜湖 | 19:27 |