车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g423 | 高邑西 | 08:15 | 邯郸东 | 08:43 |
g1704 | 高邑西 | 11:21 | 邯郸东 | 11:57 |
g1701 | 高邑西 | 11:21 | 邯郸东 | 11:57 |
g405 | 高邑西 | 11:42 | 邯郸东 | 12:11 |
g2625 | 高邑西 | 15:15 | 邯郸东 | 15:44 |
g2628 | 高邑西 | 15:15 | 邯郸东 | 15:44 |
g6286 | 高邑西 | 17:37 | 邯郸东 | 18:06 |
g6287 | 高邑西 | 17:37 | 邯郸东 | 18:06 |
g565 | 高邑西 | 20:21 | 邯郸东 | 20:50 |