车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2625 | 大连北 | 08:13 | 锦州南 | 10:26 |
g2628 | 大连北 | 08:13 | 锦州南 | 10:26 |
g1251 | 大连北 | 08:53 | 锦州南 | 10:50 |
g1254 | 大连北 | 08:53 | 锦州南 | 10:50 |
g1293 | 大连北 | 10:17 | 锦州南 | 12:27 |
g1296 | 大连北 | 10:17 | 锦州南 | 12:27 |
g8085 | 大连北 | 11:20 | 锦州南 | 13:13 |
g8088 | 大连北 | 11:20 | 锦州南 | 13:13 |
g9137 | 大连北 | 18:09 | 锦州南 | 20:18 |
g9140 | 大连北 | 18:09 | 锦州南 | 20:18 |