车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1848 | 赤壁北 | 09:29 | 咸宁北 | 09:42 |
g1849 | 赤壁北 | 09:29 | 咸宁北 | 09:42 |
g291 | 赤壁北 | 09:50 | 咸宁北 | 10:03 |
g294 | 赤壁北 | 09:50 | 咸宁北 | 10:03 |
g864 | 赤壁北 | 10:04 | 咸宁北 | 10:17 |
g865 | 赤壁北 | 10:04 | 咸宁北 | 10:17 |
g580 | 赤壁北 | 16:56 | 咸宁北 | 17:09 |
g554 | 赤壁北 | 18:20 | 咸宁北 | 18:33 |
g1524 | 赤壁北 | 18:53 | 咸宁北 | 19:06 |