车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1848 | 赤壁北 | 09:29 | 漯河西 | 11:30 |
g1849 | 赤壁北 | 09:29 | 漯河西 | 11:30 |
g294 | 赤壁北 | 09:50 | 漯河西 | 12:10 |
g291 | 赤壁北 | 09:50 | 漯河西 | 12:10 |
g864 | 赤壁北 | 10:04 | 漯河西 | 12:34 |
g865 | 赤壁北 | 10:04 | 漯河西 | 12:34 |
g280 | 赤壁北 | 11:54 | 漯河西 | 13:46 |
g402 | 赤壁北 | 15:35 | 漯河西 | 17:53 |
g554 | 赤壁北 | 18:10 | 漯河西 | 21:30 |