车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1611 | 巢湖东 | 08:41 | 上饶 | 10:59 |
g1669 | 巢湖东 | 09:09 | 上饶 | 11:19 |
g1619 | 巢湖东 | 09:29 | 上饶 | 11:48 |
g1601 | 巢湖东 | 09:48 | 上饶 | 12:13 |
g635 | 巢湖东 | 14:18 | 上饶 | 16:56 |
g241 | 巢湖东 | 14:52 | 上饶 | 17:07 |
g244 | 巢湖东 | 14:52 | 上饶 | 17:07 |
g323 | 巢湖东 | 15:32 | 上饶 | 17:46 |
g859 | 巢湖东 | 18:10 | 上饶 | 20:05 |
g862 | 巢湖东 | 18:10 | 上饶 | 20:05 |