车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1611 | 巢湖东 | 08:41 | 福州 | 12:55 |
g1669 | 巢湖东 | 09:09 | 福州 | 13:13 |
g1601 | 巢湖东 | 09:48 | 福州 | 14:08 |
g1601 | 巢湖东 | 09:48 | 福州南 | 14:28 |
g241 | 巢湖东 | 14:52 | 福州 | 18:55 |
g244 | 巢湖东 | 14:52 | 福州 | 18:55 |
g1901 | 巢湖东 | 17:07 | 福州 | 21:28 |
g1904 | 巢湖东 | 17:07 | 福州 | 21:28 |
g859 | 巢湖东 | 18:10 | 福州 | 21:51 |
g862 | 巢湖东 | 18:10 | 福州 | 21:51 |