车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1772 | 常州北 | 07:36 | 武汉 | 11:08 |
g1773 | 常州北 | 07:36 | 武汉 | 11:08 |
g676 | 常州北 | 09:35 | 武汉 | 13:36 |
g677 | 常州北 | 09:35 | 武汉 | 13:36 |
g1716 | 常州北 | 14:01 | 汉口 | 17:59 |
g1717 | 常州北 | 14:01 | 汉口 | 17:59 |
g1776 | 常州北 | 16:10 | 武汉 | 19:54 |
g1777 | 常州北 | 16:10 | 武汉 | 19:54 |
g1736 | 常州北 | 16:29 | 武汉 | 20:24 |
g1737 | 常州北 | 16:29 | 武汉 | 20:24 |
g1768 | 常州北 | 16:46 | 汉口 | 20:22 |
g1769 | 常州北 | 16:46 | 汉口 | 20:22 |