车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7389 | 常州 | 08:29 | 诸暨 | 11:09 |
g7375 | 常州北 | 11:15 | 诸暨 | 14:10 |
g7378 | 常州北 | 11:15 | 诸暨 | 14:10 |
g1582 | 常州北 | 15:34 | 诸暨 | 17:52 |
g1583 | 常州北 | 15:34 | 诸暨 | 17:52 |
g7371 | 常州 | 16:51 | 诸暨 | 19:46 |
g7374 | 常州 | 16:51 | 诸暨 | 19:46 |
g1226 | 常州北 | 17:55 | 诸暨 | 20:23 |
g1227 | 常州北 | 17:55 | 诸暨 | 20:23 |
g7491 | 常州 | 18:14 | 诸暨 | 21:02 |
g7494 | 常州 | 18:14 | 诸暨 | 21:02 |