车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7505 | 常州北 | 07:53 | 绍兴北 | 10:17 |
g7431 | 常州 | 08:46 | 绍兴北 | 11:17 |
g7431 | 常州 | 08:46 | 绍兴东 | 11:30 |
g7434 | 常州 | 08:46 | 绍兴北 | 11:17 |
g7434 | 常州 | 08:46 | 绍兴东 | 11:30 |
g7507 | 常州北 | 08:56 | 绍兴北 | 11:28 |
g7589 | 常州北 | 09:32 | 绍兴北 | 12:02 |
g7599 | 常州北 | 10:15 | 绍兴北 | 12:24 |
g7575 | 常州 | 13:06 | 绍兴北 | 15:40 |
g7578 | 常州 | 13:06 | 绍兴北 | 15:40 |
g7583 | 常州 | 13:25 | 绍兴北 | 16:02 |
g7571 | 常州 | 14:57 | 绍兴北 | 17:34 |
g7574 | 常州 | 14:57 | 绍兴北 | 17:34 |
g7585 | 常州 | 16:06 | 绍兴北 | 18:35 |