车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1970 | 常州北 | 06:59 | 洛阳龙门 | 11:46 |
g1971 | 常州北 | 06:59 | 洛阳龙门 | 11:46 |
g1974 | 常州北 | 08:15 | 洛阳龙门 | 12:59 |
g1975 | 常州北 | 08:15 | 洛阳龙门 | 12:59 |
g1924 | 常州北 | 12:42 | 洛阳龙门 | 17:22 |
g1925 | 常州北 | 12:42 | 洛阳龙门 | 17:22 |
g1822 | 常州北 | 16:35 | 洛阳龙门 | 21:23 |
g1823 | 常州北 | 16:35 | 洛阳龙门 | 21:23 |
g1936 | 常州北 | 17:05 | 洛阳龙门 | 21:28 |
g1937 | 常州北 | 17:05 | 洛阳龙门 | 21:28 |