车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1862 | 长兴 | 07:42 | 溧水 | 08:19 |
g1863 | 长兴 | 07:42 | 溧水 | 08:19 |
g594 | 长兴 | 08:54 | 溧水 | 09:33 |
g595 | 长兴 | 08:54 | 溧水 | 09:33 |
g590 | 长兴 | 09:50 | 溧水 | 10:27 |
g591 | 长兴 | 09:50 | 溧水 | 10:27 |
g7568 | 长兴 | 12:19 | 溧水 | 12:49 |
g7616 | 长兴 | 13:00 | 溧水 | 13:37 |
g7617 | 长兴 | 13:00 | 溧水 | 13:37 |
g56 | 长兴 | 13:24 | 溧水 | 14:01 |
g1676 | 长兴 | 14:48 | 溧水 | 15:32 |
g7610 | 长兴 | 19:04 | 溧水 | 19:43 |
g7391 | 长兴 | 20:42 | 溧水 | 21:26 |
g7394 | 长兴 | 20:42 | 溧水 | 21:26 |