车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8002 | 长春 | 06:05 | 瓦房店西 | 09:08 |
g8004 | 长春 | 06:53 | 瓦房店西 | 10:00 |
g8004 | 长春西 | 07:04 | 瓦房店西 | 10:00 |
g708 | 长春西 | 10:17 | 瓦房店西 | 13:18 |
g8012 | 长春西 | 12:12 | 瓦房店西 | 15:10 |
g768 | 长春西 | 12:47 | 瓦房店西 | 15:33 |
g8018 | 长春 | 15:42 | 瓦房店西 | 18:55 |
g772 | 长春西 | 17:48 | 瓦房店西 | 20:46 |
g8024 | 长春 | 18:02 | 瓦房店西 | 21:05 |
g8024 | 长春西 | 18:15 | 瓦房店西 | 21:05 |