车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1266 | 长春西 | 10:29 | 盘锦北 | 12:55 |
g1267 | 长春西 | 10:29 | 盘锦北 | 12:55 |
g1235 | 长春 | 10:30 | 盘锦北 | 13:04 |
g1234 | 长春 | 10:30 | 盘锦北 | 13:04 |
g1262 | 长春西 | 12:28 | 盘锦北 | 14:39 |
g1263 | 长春西 | 12:28 | 盘锦北 | 14:39 |
g764 | 长春西 | 14:39 | 盘锦 | 17:20 |
g1242 | 长春西 | 15:36 | 盘锦北 | 18:06 |
g1243 | 长春西 | 15:36 | 盘锦北 | 18:06 |
g382 | 长春西 | 17:21 | 盘锦北 | 19:41 |