车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1289 | 长春西 | 08:57 | 葫芦岛北 | 11:58 |
g1292 | 长春西 | 08:57 | 葫芦岛北 | 11:58 |
g1213 | 长春西 | 09:02 | 葫芦岛北 | 12:07 |
g1212 | 长春西 | 09:02 | 葫芦岛北 | 12:07 |
g1277 | 长春西 | 10:09 | 葫芦岛北 | 13:06 |
g1276 | 长春西 | 10:09 | 葫芦岛北 | 13:06 |
g1247 | 长春西 | 12:38 | 葫芦岛北 | 15:28 |
g1246 | 长春西 | 12:38 | 葫芦岛北 | 15:28 |
g1242 | 长春西 | 15:36 | 葫芦岛北 | 18:52 |
g1243 | 长春西 | 15:36 | 葫芦岛北 | 18:52 |
g382 | 长春西 | 17:21 | 葫芦岛北 | 20:21 |