车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g702 | 长春西 | 07:22 | 海城西 | 09:25 |
g708 | 长春西 | 10:17 | 海城西 | 12:29 |
g766 | 长春西 | 10:23 | 海城西 | 12:43 |
g768 | 长春西 | 12:47 | 海城西 | 14:50 |
g8130 | 长春 | 14:19 | 海城西 | 16:43 |
g764 | 长春西 | 14:39 | 海城西 | 16:56 |
g720 | 长春西 | 15:30 | 海城西 | 17:51 |
g8018 | 长春 | 15:42 | 海城西 | 18:01 |
g716 | 长春西 | 18:35 | 海城西 | 20:51 |
g722 | 长春西 | 19:27 | 海城西 | 21:37 |