车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g177 | 沧州西 | 08:30 | 青州市北 | 10:23 |
g171 | 沧州西 | 11:25 | 青州市北 | 13:15 |
g183 | 沧州西 | 12:40 | 青州市 | 15:05 |
g1207 | 沧州西 | 15:32 | 青州市 | 17:44 |
g1206 | 沧州西 | 15:32 | 青州市 | 17:44 |
g193 | 沧州西 | 15:56 | 青州市 | 18:06 |
g475 | 沧州西 | 16:28 | 青州市 | 18:53 |
g1266 | 沧州西 | 16:32 | 青州市 | 19:03 |
g1267 | 沧州西 | 16:32 | 青州市 | 19:03 |