车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g411 | 沧州西 | 12:20 | 常州北 | 16:31 |
g127 | 沧州西 | 12:24 | 常州北 | 16:36 |
g1226 | 沧州西 | 13:26 | 常州北 | 17:49 |
g1227 | 沧州西 | 13:26 | 常州北 | 17:49 |
g145 | 沧州西 | 15:28 | 常州北 | 19:43 |
g1203 | 沧州西 | 15:47 | 常州北 | 20:03 |
g1202 | 沧州西 | 15:47 | 常州北 | 20:03 |
g155 | 沧州西 | 16:46 | 常州北 | 20:39 |
g1234 | 沧州西 | 17:15 | 常州北 | 21:20 |
g1235 | 沧州西 | 17:15 | 常州北 | 21:20 |
g151 | 沧州西 | 17:52 | 常州北 | 22:13 |
g149 | 沧州西 | 17:59 | 常州北 | 23:05 |
g153 | 沧州西 | 18:10 | 常州北 | 22:17 |
g159 | 沧州西 | 19:09 | 常州北 | 23:17 |