车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1241 | 沧州西 | 09:02 | 沈阳北 | 13:33 |
G1244 | 沧州西 | 09:02 | 沈阳北 | 13:33 |
G1265 | 沧州西 | 09:55 | 沈阳北 | 14:29 |
G1268 | 沧州西 | 09:55 | 沈阳北 | 14:29 |
G1245 | 沧州西 | 11:59 | 沈阳北 | 16:37 |
G1248 | 沧州西 | 11:59 | 沈阳北 | 16:37 |
G1229 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳 | 17:53 |
G1229 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳南 | 18:08 |
G1232 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳 | 17:53 |
G1232 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳南 | 18:08 |
G2651 | 沧州西 | 15:04 | 沈阳北 | 19:55 |
G2654 | 沧州西 | 15:04 | 沈阳北 | 19:55 |
G1233 | 沧州西 | 15:41 | 沈阳北 | 20:55 |
G1236 | 沧州西 | 15:41 | 沈阳北 | 20:55 |