车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1970 | 蚌埠南 | 08:23 | 商丘 | 10:06 |
g1971 | 蚌埠南 | 08:23 | 商丘 | 10:06 |
g1886 | 蚌埠南 | 09:01 | 商丘 | 10:34 |
g1887 | 蚌埠南 | 09:01 | 商丘 | 10:34 |
g1974 | 蚌埠南 | 09:41 | 商丘 | 11:26 |
g1975 | 蚌埠南 | 09:41 | 商丘 | 11:26 |
g1924 | 蚌埠南 | 14:01 | 商丘 | 15:36 |
g1925 | 蚌埠南 | 14:01 | 商丘 | 15:36 |
g1810 | 蚌埠南 | 14:55 | 商丘 | 16:51 |
g1811 | 蚌埠南 | 14:55 | 商丘 | 16:51 |
g1819 | 蚌埠南 | 16:58 | 商丘 | 18:31 |
g1818 | 蚌埠南 | 16:58 | 商丘 | 18:31 |
g1822 | 蚌埠南 | 18:08 | 商丘 | 19:40 |
g1823 | 蚌埠南 | 18:08 | 商丘 | 19:40 |
g1898 | 蚌埠南 | 18:39 | 商丘 | 20:10 |
g1899 | 蚌埠南 | 18:39 | 商丘 | 20:10 |
g1890 | 蚌埠南 | 19:15 | 商丘 | 20:47 |
g1891 | 蚌埠南 | 19:15 | 商丘 | 20:47 |