车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g402 | 安顺西 | 10:17 | 铜仁南 | 12:15 |
g1682 | 安顺西 | 10:32 | 铜仁南 | 12:28 |
g1683 | 安顺西 | 10:32 | 铜仁南 | 12:28 |
g1538 | 安顺西 | 10:44 | 铜仁南 | 12:40 |
g1392 | 安顺西 | 11:09 | 铜仁南 | 12:59 |
g1328 | 安顺西 | 11:14 | 铜仁南 | 13:09 |
g1374 | 安顺西 | 11:59 | 铜仁南 | 13:51 |
g1376 | 安顺西 | 12:35 | 铜仁南 | 14:29 |
g2122 | 安顺西 | 15:57 | 铜仁南 | 18:02 |