车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1682 | 安顺西 | 10:32 | 新化南 | 13:35 |
g1683 | 安顺西 | 10:32 | 新化南 | 13:35 |
g1540 | 安顺西 | 12:11 | 新化南 | 15:25 |
g406 | 安顺西 | 12:54 | 新化南 | 15:59 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 新化南 | 16:15 |
g1536 | 安顺西 | 13:31 | 新化南 | 16:37 |
g1422 | 安顺西 | 13:58 | 新化南 | 17:10 |