车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8001 | 鞍山西 | 07:53 | 四平东 | 09:28 |
g703 | 鞍山西 | 08:02 | 四平东 | 09:36 |
g771 | 鞍山西 | 08:13 | 四平东 | 09:42 |
g8003 | 鞍山西 | 08:29 | 四平东 | 10:09 |
g707 | 鞍山西 | 09:13 | 四平东 | 10:54 |
g709 | 鞍山西 | 10:34 | 四平东 | 12:07 |
g8013 | 鞍山西 | 13:18 | 四平东 | 14:54 |
g717 | 鞍山西 | 13:34 | 四平东 | 15:15 |
g8127 | 鞍山西 | 15:54 | 四平东 | 17:23 |
g725 | 鞍山西 | 16:59 | 四平东 | 18:32 |
g8019 | 鞍山西 | 17:31 | 四平东 | 19:06 |
g727 | 鞍山西 | 17:44 | 四平东 | 19:21 |
g769 | 鞍山西 | 19:10 | 四平东 | 20:37 |