车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3295 | 宜兴 | 08:48 | 湖州 | 09:05 |
d3298 | 宜兴 | 08:48 | 湖州 | 09:05 |
d2195 | 宜兴 | 10:31 | 湖州 | 10:49 |
d2198 | 宜兴 | 10:31 | 湖州 | 10:49 |
d2293 | 宜兴 | 12:00 | 湖州 | 12:18 |
d2190 | 宜兴 | 13:39 | 湖州 | 14:03 |
d2187 | 宜兴 | 13:39 | 湖州 | 14:03 |
d2191 | 宜兴 | 15:07 | 湖州 | 15:24 |
d2194 | 宜兴 | 15:07 | 湖州 | 15:24 |
d3235 | 宜兴 | 15:47 | 湖州 | 16:11 |
d2221 | 宜兴 | 21:00 | 湖州 | 21:24 |
d2224 | 宜兴 | 21:00 | 湖州 | 21:24 |