车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d2216 | 上海虹桥 | 07:37 | 海安 | 09:30 |
d2217 | 上海虹桥 | 07:37 | 海安 | 09:30 |
d3090 | 上海虹桥 | 08:23 | 海安 | 10:21 |
d3091 | 上海虹桥 | 08:23 | 海安 | 10:21 |
d3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 海安 | 11:14 |
d3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 海安 | 11:14 |
d9482 | 上海 | 11:28 | 海安 | 13:28 |
d9486 | 上海 | 12:32 | 海安 | 14:37 |
d5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 海安 | 18:20 |
d3126 | 上海虹桥 | 18:48 | 海安 | 20:39 |