车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d378 | 惠州南 | 08:46 | 绍兴东 | 18:25 |
d378 | 惠州南 | 08:46 | 绍兴北 | 18:38 |
d2282 | 惠州南 | 09:49 | 绍兴东 | 19:20 |
d2282 | 惠州南 | 09:49 | 绍兴北 | 19:33 |
d2286 | 惠州南 | 10:32 | 绍兴东 | 20:28 |
d2286 | 惠州南 | 10:32 | 绍兴北 | 20:41 |
d3108 | 惠州南 | 11:08 | 绍兴东 | 20:47 |
d3108 | 惠州南 | 11:08 | 绍兴北 | 21:01 |
d2288 | 惠州南 | 11:18 | 绍兴东 | 20:59 |
d2288 | 惠州南 | 11:18 | 绍兴北 | 21:16 |