车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d6961 | 呼和浩特东 | 08:00 | 鄂尔多斯 | 09:52 |
d6961 | 呼和浩特 | 08:11 | 鄂尔多斯 | 09:52 |
d6967 | 呼和浩特东 | 08:44 | 鄂尔多斯 | 10:50 |
d6967 | 呼和浩特 | 08:56 | 鄂尔多斯 | 10:50 |
d6963 | 呼和浩特东 | 16:17 | 鄂尔多斯 | 18:21 |
d6963 | 呼和浩特 | 16:28 | 鄂尔多斯 | 18:21 |
d6965 | 呼和浩特东 | 16:48 | 鄂尔多斯 | 18:53 |
d6965 | 呼和浩特 | 17:00 | 鄂尔多斯 | 18:53 |