车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c6912 | 昭山 | 09:41 | 树木岭 | 10:16 |
c6922 | 昭山 | 11:54 | 树木岭 | 12:19 |
c6932 | 昭山 | 14:02 | 树木岭 | 14:40 |
c7845 | 昭山 | 14:15 | 树木岭 | 14:50 |
c7848 | 昭山 | 14:15 | 树木岭 | 14:50 |
c6934 | 昭山 | 14:23 | 树木岭 | 14:58 |
c6936 | 昭山 | 14:56 | 树木岭 | 15:31 |
c7853 | 昭山 | 15:06 | 树木岭 | 15:45 |
c7856 | 昭山 | 15:06 | 树木岭 | 15:45 |