车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k188 | 徐州 | 04:04 | 盘锦 | 20:58 |
k189 | 徐州 | 04:04 | 盘锦 | 20:58 |
g1229 | 徐州东 | 11:16 | 盘锦北 | 16:53 |
g1232 | 徐州东 | 11:16 | 盘锦北 | 16:53 |
g1221 | 徐州东 | 11:33 | 盘锦北 | 17:28 |
g1224 | 徐州东 | 11:33 | 盘锦北 | 17:28 |
k345 | 徐州 | 11:54 | 盘锦 | 05:14 |
k348 | 徐州 | 11:54 | 盘锦 | 05:14 |
g1253 | 徐州东 | 14:22 | 盘锦 | 20:27 |
g1252 | 徐州东 | 14:22 | 盘锦 | 20:27 |
g1228 | 徐州东 | 14:33 | 盘锦 | 20:47 |
g1225 | 徐州东 | 14:33 | 盘锦 | 20:47 |
t133 | 徐州 | 21:30 | 盘锦 | 11:22 |
t132 | 徐州 | 21:30 | 盘锦 | 11:24 |