车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k403 | 新余 | 08:10 | 厦门北 | 21:20 |
k406 | 新余 | 08:10 | 厦门北 | 21:20 |
g1692 | 新余北 | 09:26 | 厦门北 | 15:08 |
g1692 | 新余北 | 09:26 | 厦门北 | 15:08 |
g1692 | 新余北 | 09:26 | 厦门北 | 15:08 |
g1692 | 新余北 | 09:26 | 厦门北 | 15:08 |
g1693 | 新余北 | 09:26 | 厦门北 | 15:08 |
g1693 | 新余北 | 09:26 | 厦门北 | 15:08 |
g1693 | 新余北 | 09:26 | 厦门北 | 15:08 |
g1693 | 新余北 | 09:26 | 厦门北 | 15:08 |
g4205 | 新余北 | 12:53 | 厦门北 | 18:30 |
g4205 | 新余北 | 12:53 | 厦门 | 18:57 |
g4208 | 新余北 | 12:53 | 厦门北 | 18:30 |
g4208 | 新余北 | 12:53 | 厦门 | 18:57 |
g1686 | 新余北 | 14:18 | 厦门北 | 20:28 |
g1687 | 新余北 | 14:18 | 厦门北 | 20:28 |
g1682 | 新余北 | 16:00 | 厦门北 | 21:14 |
g1682 | 新余北 | 16:00 | 厦门 | 21:40 |
g1683 | 新余北 | 16:00 | 厦门北 | 21:14 |
g1683 | 新余北 | 16:00 | 厦门 | 21:40 |