车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k157 | 信阳 | 06:47 | 永州 | 18:57 |
t288 | 信阳 | 08:00 | 永州 | 17:52 |
t289 | 信阳 | 08:10 | 永州 | 17:46 |
g439 | 信阳东 | 09:24 | 永州 | 13:33 |
g423 | 信阳东 | 11:23 | 永州 | 15:45 |
g421 | 信阳东 | 13:52 | 永州 | 18:07 |
g2065 | 信阳东 | 13:58 | 永州 | 18:15 |
g2068 | 信阳东 | 13:58 | 永州 | 18:15 |
k1627 | 信阳 | 21:23 | 永州 | 09:24 |
k21 | 信阳 | 21:50 | 永州 | 10:14 |
k457 | 信阳 | 22:40 | 永州 | 10:14 |