车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t367 | 孝感 | 02:26 | 天津 | 16:27 |
t370 | 孝感 | 02:26 | 天津 | 16:27 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 天津 | 19:25 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 天津 | 19:25 |
g364 | 孝感北 | 08:22 | 天津西 | 13:57 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 天津西 | 14:05 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 天津西 | 14:05 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 天津西 | 15:21 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 天津西 | 15:21 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 天津西 | 16:21 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 天津西 | 16:21 |
k974 | 孝感 | 18:55 | 天津 | 14:46 |
k975 | 孝感 | 18:55 | 天津 | 14:46 |
z205 | 孝感 | 23:05 | 天津 | 11:00 |
z208 | 孝感 | 23:05 | 天津 | 11:00 |