车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 沈阳北 | 03:27 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 沈阳北 | 03:27 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 沈阳北 | 18:00 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 沈阳北 | 18:00 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 沈阳北 | 19:34 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 沈阳北 | 19:34 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 沈阳 | 21:19 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 沈阳 | 21:19 |
k974 | 孝感 | 18:55 | 沈阳北 | 23:56 |
k975 | 孝感 | 18:55 | 沈阳北 | 23:56 |